Авторизация
{main}

Оптовые поставки накладок на пороги и задний бампер автоттранспорта

Оптовые поставки накладок на пороги и задний бампер автоттранспортаМы специализируемся на оптовых поставках накладок на пороги и бамперы. Покупка данных защитных аксессуаров у нас является отличной инвестицией для владельцев СТО, интернет-магазинов автотюнинга, а также автомагазинов.

 

Накладки на пороги


Накладки на пороги способны не только подчеркнуть индивидуальность машины, но также уберечь лакокрасочное покрытие автомобиля от нежелательных царапин.

 

Нередко дамы, которые предпочитают «шпильки», усаживаясь на сидение, царапают порог машины, что в дальнейшем может привести к появлению ржавчины. Устранить данную проблему можно разве что за сотню долларов, тогда как накладки на пороги обойдутся втрое дешевле. Установить их владелец средства передвижения может собственноручно. Прослужить же накладки на пороги могут достаточно долго.

 

Нержавеющая сталь, применяемая для производства накладок, является идеальным вариантом исходного материала для их изготовления. Благодаря своей пластичности при холодной штамповке этот материал легко приобретает требуемую форму. Поверхность стали прекрасно полируется с сохранением глянцевого или матового оттенка. В теле этого материала легко осуществляется формирование объёмных элементов:

 

  • наименования модели авто,
  • логотипа,
  • ребер жесткости и т. д.

 

Поскольку проектировка накладок на пороги производится лишь под конкретные марки авто, их можно достаточно точно, без зазоров установить на предназначенные для них места. Накладки надежно защищают пороги машины от вмятин, сколов и царапин. Нержавейке не страшна коррозия, а также попадание на неё масла, щелочей, кислот и бензина. Поэтом, покупая накладки, автомобилисты ограждают пороги своей машины от химических воздействий.

 

Накладки на бампер

 

Накладки на бампер считаются предметами первой необходимости. В их функции входит не только украшение машины, но также и ее защита от повреждений, которые могут возникнуть при погрузке-разгрузке багажника. Приобретение и установка этого защитного материала позволит забыть о трещинах и царапинах на автомобильном бампере.

 

Разработка защитных накладок заднего бампера производится для каждой конкретной модели машины, учитывая все её технические особенности. Накладки на задний бампер автомобилисты легко могут установить собственноручно в домашних условиях.

 

Наши предложения

В условиях постоянного роста спроса на накладки для порогов и бампера становится очевидной выгода оптовых покупок данных защитных аксессуаров, которые, способны не только защитить порог и задний бампер автомобиля от механических и химических повреждений, но также несут определенную эстетическую функцию.

 

Наших постоянных клиентов всегда радует оптимальное сочетание цены и качества накладок, приобретение которых, несомненно, увеличивает уровень их продаж. Готовы сделать заказ? Заполняйте форму на получение оптового прайса  и получите в подарок бесплатные рекламные материалы.

 

Источник: http://nakladki-na-porogi.com

06 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru