Авторизация
{main}

Volkswagen Golf будет выпущен в кузове тарга

Volkswagen Golf будет выпущен в кузове таргаVolkswagen Golf будет выпущен в кузове тарга

Руководство немецкого автомобилестроительного концерна рассматривает возможность выпуска Volkswagen Golf с новым типом кузова. Речь идет о тарге, которая может появиться в линейке автомобилей будущего поколения. Машина будет оснащаться частично съемной крышей. Такая же конструкция была показана на концептуальном кроссовере T-DOC. Напомним, что эта машина, построенная на модульной платформе MQB, была официально представлена в рамках Женевского автосалона. Проходил он в марте текущего года.

Центральная часть крыши автомобиля Volkswagen Golf состоит из двух отдельных элементов. Они убираются вручную самим водителем. Хранить их можно как в гараже, так и в специальном отсеке багажника. Ниша в нем предусмотрена на тот случай, если во время езды пойдет дождь. Водитель в этом случае сможет быстро и без проблем установить на место крышу, и ехать дальше с комфортом.

Удобство и комфортабельность – это главные требования, которые выдвигаются для арендуемых машин. Потому новый Volkswagen Golf будет востребован на данном поприще. Сколько будет стоить аренда авто в Москве, никто сказать не может. Производители рассказали, что семейство нового поколения будет представлено немецкой маркой через два года. Машина получит модернизированную платформу. Благодаря этому многие параметры автомобиля будут улучшены.

В частности, шасси будет проектироваться с использованием облегченных материалов. Это позволит снизить общую массу транспортного средства на тридцать пять процентов. Благодаря этому вырастут динамические характеристики Volkswagen Golf, а также снизится количество топлива, расходуемого при проезде. Кроме того, можно рассчитывать на то, что и максимальная скорость будет выше. Если, конечно же, ее не ограничат электроникой, как это всегда делается производителями.

Немецкие автомобилестроители рассказали, что новое поколение Volkswagen Golf будет расширено также за счет купе. Данное транспортное средство заменит на рынке автомобиль Scirocco. А еще на базе "Гольфа" планируется создать внедорожник. Машина будет продаваться в качестве преемника для нынешней версии "Тигуана". Tiguan, в свою очередь, обзаведется более шикарной версией. Он встанет на одну ступень выше в модельном ряде. На данный момент это все подробности, касающиеся модели Volkswagen Golf. Более подробно о транспортном средстве можно будет узнать ближе к его выходу на рынок.

 

Источник: http://moscow.amegacar.ru

02 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru