Авторизация
{main}

Doosan выпускает новые колесные экскаваторы

 Doosan выпускает новые колесные экскаваторыDoosan выпускает новые колесные экскаваторы

Компания Doosan выводит на мировой рынок три новых модели колесных экскаваторов – DX140W-5, DX190DW-5 и DX210W-5. Новинки имеют колеса вместо гусениц. Это значит, что их не нужно доставлять к месту работ при помощи специализированной техники. Они самостоятельно смогут передвигаться по дорогам общего пользования, не нанося вред полотну.
 
Кроме того, они отлично перемещаются в условиях бездорожья. Потому им легко маневрировать в условиях строительных площадок. Максимальная скорость техники составляет сорок километров в час. Конструкторы установили в моделях DX140W-5, DX190DW-5 и DX210W-5 круиз-контроль. По мнению экспертов, это значительно упростит работу оператора.
 
Помимо отличных ходовых качеств и высокой производительности, новинки имеют новые моторы. Здесь установлены дизельные агрегаты, оснащенные каталитическим нейтрализатором. С ним нет необходимости ставить сажевый фильтр, а также производить его периодическую замену. Учитывая все характеристики новинок, любая строительная организация подмосковья заинтересуется подобной техникой.
 
Новинка имеет несколько вариантов комплектации. Так что подобрать можно именно то, что действительно необходимо для выполнения тех или иных операций. Все экскаваторы оснащаются выдвижными опорами спереди и сзади. С ними обеспечивается устойчивость агрегата при выполнении работ.
 
 Кабина новых экскаваторов Doosan имеет отличную обзорность, обеспеченную большими стеклами. Для контроля мертвых зон здесь устанавливаются камеры, изображение с которых выводится на монитор.
01 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru