Авторизация
{main}

BMW i5 – первые подробности

BMW i5 – первые подробностиBMW i5 – первые подробности

Немецкие автомобилестроители планируют расширить линейку своих экомоделей за счет машины BMW i5. На данный момент в компании рассматривают ряд вопросов, касающихся дизайна, а также технического исполнения данного транспортного средства. В частности, идут споры насчет того, какими должны быть двери нового авто. Одним из вариантов, который рассматривается руководством – это "крылья чайки".
 
Но есть вероятность того, что машина получит стандартные четыре двери. Конструкторы больше склоняются именно к этому варианту. По своим габаритам автомобиль будет таким же, как и семейство 3-Series. То есть, длина составит примерно 4,65 метра. Но при этом внутреннее пространство салона будет увеличено.
 
Как скоро автомобиль BMW i5 сможет появиться в продаже, пока не ясно. Есть информация, что сборочный процесс начнут ближе к середине этого года. Быстрее может появиться только игрушечная копия авто.
 
Силовая установка полностью электрической версии BMW i5 будет выдавать двести двадцать пять лошадиных сил. Мотор работает от литиевого аккумулятора емкостью 75 кВтч. Запас хода составляет примерно четыреста километров.
 
Также покупателям предложат гибридный вариант автомобиля. Под его капотом будет стоять двухлитровый бензиновый агрегат. Его основная задача – это зарядка аккумуляторов. Потому запас хода гибридного i5 будет гораздо выше. Суммарная мощность привода достигнет отметки в четыреста лошадиных сил.
30 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru