Авторизация
{main}

Концепт QX30: новые решения для нового поколения

Концепт QX30: новые решения для нового поколенияМарка Infiniti давно уже радует своих поклонников автомобилями, которые стали яркими представителями премиум-класса. Оригинальный внешний вид, безупречная функциональность и прекрасная управляемость покорили сердца многих автолюбителей. Владельцы стараются сделать ремонт Инфинити только в лучших сервисах, ведь авто такого уровня этого заслуживают. И в этом году японская компания решила порадовать своих любителей новым концептом QX30, который должен стать началом целой линии автомобилей для водителей с различными предпочтениями.


Движение навстречу пожеланиям клиентов


Представленный на Женевском международном автосалоне 2015 концепт QX30 подтвердил стремление компании расширить свое присутствие на глобальных рынках. Японское качество и функциональность, а также дизайн от международной команды должны понравиться новому поколению покупателей, ведь премиум-класс подразумевает не только размеры и высококачественные материалы, но и безупречную функциональность. Все это может предложить новый концепт, который соответствует представлению об автомобилях класса «люкс».


Концепт представляет собой компактный кроссовер с приподнятым профилем, который позволяет улучшить обзор в движении. Широкие колеса и большое пространство колесных арок позволили сделать внешний вид автомобиля более массивным. Ощущение надежности и мужественности создается дополнительными защитами, которые уберегут автомобиль от разнообразных повреждений.


В серийном производстве на базе этого концепта будет создано несколько автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, все из которых будут обладать свойствами, характерными для данного концепта – спортивной динамикой вождения и быстрым откликом педали газа.


В 2015 году планируется серийный выпуск первого автомобиля из новой линейки – компактного Q30, а купе и кроссоверы будут выпускать уже со следующего 2016 года. Новые автомобили обязательно оценят любители премиум-класса европейского рынка и США, а пока они всегда могут купить оригинальные запчасти Инфинити, чтобы продлить срок службы своего любимого авто.

28 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru