Авторизация
{main}

Honda доработала FourTrax Rubicon

Honda доработала FourTrax Rubicon
 
Японская компания Honda хорошо известна на мировом рынке не только своими автомобилями и мотоциклами, но и квадроциклами. Популярен бренд и в России, причем различные запасные части можно всегда заказать в магазине запасных частей. В нынешнем году производитель уже успел представить существенно переработанную версию машины Honda FourTrax Rubicon.
 
Квадроцикл не только стал существенно привлекательнее и агрессивнее внешне, но существенно изменился в техническом плане. Обновленный вариант имеет более яркую и запоминающуюся внешность. Ходовая часть была существенно переработана, причем увеличился не только запас свободного пространства под днищем, но и добавился ход подвески. За счет этого Honda FourTrax Rubicon стал обладателем более четкого рулевого управления.
 
Кроме того, японские инженеры внесли и несколько других изменений. В частности, задние тормоза стали иметь дисковую конструкцию, изменилась в сторону улучшения эргономика органов управления и посадки водителя.
 
Не менее важным нововведением можно считать появление автоматической коробки передач с двойным сцеплением, в то время как ранее модель предлагалась покупателям исключительно с пятиступенчатой механической трансмиссией. Двигатель объемом 0,5 литра в результате рестайлинга изменений не получил.
 
Насколько изменится после масштабного обновления стоимость Honda FourTrax Rubicon на мировых рынках, представители японского производителя пока не сообщают. В России пока предлагается предыдущая версия квадроцикла.

 

Источник: http://atvarmor.ru

28 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru