Авторизация
{main}

Chery может предложить в России новую модель

Chery может предложить в России новую модельChery может предложить в России новую модель
 
Китайская компания Chery рассматривает возможность вывода на российский рынок универсала Chery Arrizo М7, представляющего собой существенно обновленный вариант Chery CrossEastar, некогда продававшегося на нашем рынке. При длине кузова в 4730мм, машина предлагает семиместный салон с возможностью складывания двух задних рядов сидений. В таком варианте объем свободного пространства составлял 2240 литров.
 
Пока Chery Arrizo М7 не появился в продаже даже на китайском рынке, где старт продаж намечен на ближайшее время. Когда новинка может появиться в России, не сообщается. В Поднебесной универсал будет предлагаться с двумя вариантами бензиновых двигателей. Мотор объемом 1,8 литра имеет мощность 132 лошадиные силы, в то время как более объемный 2,0-литровый движок предлагает на 7 «лошадей» больше. Кроме механической трансмиссии, для переднеприводного авто можно будет выбрать вариатор.
 
В последнее время китайский бренд начал уделять существенное внимание сегменту универсалов, и планирует значительно укрепиться в данном сегменте в Китае. Имеет виды Chery и на отечественный рынок, где модель будет конкурировать с отечественной Lada Largus. Из достоинств китайских авто на фоне европейских универсалов, выделяется доступная стоимость и простой ремонт, который по степени сложности не намного сложнее, чем ремонт обычного холодильника.
 
Отметим, что был продемонстрирован на днях в Шанхае и концепт будущего седана компании. Модель Chery Alpha 5 должна появиться в серии до конца нынешнего года.

 

Источник: http://ремонтхолодильников.com

26 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru