Авторизация
{main}

Представлен Ford Mondeo Vingale

Представлен Ford Mondeo VingaleПредставлен Ford Mondeo Vingale
 
Во многих странах аренда Форд пользуется популярностью, но бренду до недавнего времени не хватало машин премиального сегмента, отличающихся топовым уровнем оснащения. С целью устранения этого пробела создан отдельный бренд Vingale, представляющий собой улучшенные комплектации обычных серийных авто.
 
Первым представителем новой серии стал Ford Mondeo Vingale, выполненный в варианте седана и универсала. Новинка отличается не только уровнем оснащения и качеством отделки, но и некоторыми внешними акцентами.
 
Модель стала обладателем иной радиаторной решетки с окантовкой из алюминия, хромированных акцентов кузова и колесных дисков с оригинальным рисунком и размером 18 дюймов. В салоне используются дорогостоящие отделочные материалы с декоративными вставками. Подобные материалы используются в прокатных лимузинах тут.
 
Дополнительное оснащение авто представлено адаптивным круиз-контролем, светодиодными фарами с возможностями автоматического переключения света, новая мультимедиа и система шумоподавления, повышающая уровень комфортабельности в салоне.
 
Единственный доступный для машины бензиновый двигатель при объеме 2,0 литра обладает мощностью 240 лошадиных сил. Кроме того, имеется возможность установки двух вариантов дизелей того же объема. Их производительность составляет 180 и 210 «лошадей». Ожидается также появление машины с гибридной силовой установкой, обладающей суммарной мощью в 187 сил.
 
Первыми в Европе получат возможность купить автомобиль жители Великобритании, где новинка появится до конца апреля. Позднее предложат Ford Mondeo Vingale и в других странах ЕС.
25 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru