Авторизация
{main}

Renault Laguna нового поколения будет показано летом

Renault Laguna нового поколения будет показано летомRenault Laguna нового поколения будет показано летом

Французские автомобилестроители рассказали о том, что в июле текущего года ими будет представлено новое поколение модели Renault Laguna. В дилерские центры машина попадет не сразу, но и затягивать с этим производители не собираются. Официальный старт продаж намечен на осень. В компании уточнили, что конструкторы работают над созданием седана и универсала. А купе будет снято с производство, так как спрос на него не оправдывает ожиданий руководства.
 
Новинку построят на новой платформе CMF, которая разрабатывалась совместно с конструкторами из Nissan. Эксперты уверены, что за счет этого удастся значительно улучшить внешность транспортного средства. Так что автомобиль Renault Laguna нового поколения станет более желанным и привлекательным для клиентов. Также есть сведения, что конструкторы немного удлинили базу, в результате чего габаритная длина транспортного средства будет больше, чем у нынешнего поколения.
 
Стоимость Renault Laguna пока не называется, зато известна цена Логан, который можно приобрести в любом дилерском центре компании. Новая "Лагуна" получит адаптивный круиз-контроль и настраиваемые амортизаторы. Также в комплектацию войдет система распознавания дорожных знаков, что сделает управление машиной более простым и безопасным.
 
В салоне Renault Laguna установлена новая система мультимедиа R-Link. А кроме того появится проекционный дисплей, на котором могут отображаться параметры транспортного средства. В более дорогих комплектациях будет доступна система полуавтоматической парковки.

24 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru