Авторизация
{main}

Donkervoort сделали особую версию родстера D8 GTO

Donkervoort сделали особую версию родстера D8 GTODonkervoort сделали особую версию родстера D8 GTO

Автомобилестроители из Нидерландов Donkervoort показали особый вариант своего родстера D8 GTO. Напомним, что данный автомобиль разрабатывался компанией в 2011 году. Помогали им в этом немецкие конструкторы и дизайнеры из Audi. Представленная версия получила название Bare Naked Carbon Edition. Она отличается от стандартной модификации наличием карбоновых запчастей.
 
Производители рассказали, что почти девяносто процентов всех деталей изготавливались с применением карбонового волокна. Углепластик применяли при производстве сидений, дверей, рамы лобового стекла. Также этот облегченный материал появился на панели приборов родстера, дверных порогах и других элементах интерьера. Кузовные панели автомобиля Bare Naked Carbon Edition покрыты ультрафиолетовым лаком.
 
В случае возникновения аварии с автомобилем такого уровня, полноценно поможет разобраться только адвокат по ДТП. Без него правильно оценить ущерб и определить виновного не получится. Под капотом автомобиля Bare Naked Carbon Edition устанавливается бензиновый двигатель объемом два с половиной литра. Агрегат выдает высокую мощность в размере четырехсот лошадиных сил. В качестве трансмиссии здесь установлена механическая коробка скоростей с пятью диапазонами переключения.
 
В стандартной версии родстера D8 GTO стоит такой же самый двигатель, только его отдача составляет триста сорок лошадей. С таким агрегатом автомобиль способен развивать первую сотню примерно за три секунды. А максимальный разгон составляет двести пятьдесят пять километров в час. Динамика Bare Naked Carbon Edition не раскрывается.
24 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru