Авторизация
{main}

В Новосибирске может появиться еще один дилерский центр Hino

В Новосибирске может появиться еще один дилерский центр HinoВ Новосибирске может появиться еще один дилерский центр Hino

Недавно стало известно, что в Новосибирске может появиться еще один дилерский центр компании Hino. На данный момент представителем компании в данном регионе является "Хино центр". Руководство пока не комментирует данное событие, хотя и не отрицает того, что строительство объекта начнется в самое ближайшее время. Автосалон будет возведен не в самом Новосибирске, а в одном из городов области.
 
Причиной такого решения является резкий спад продаж грузовиков Hino в регионе. По данным экспертов, за первый квартал текущего года падение составило примерно сорок шесть процентов. Хотя в самом Новосибирске наблюдается положительная динамика. Здесь было продано за отчетный период пятнадцать крупнотоннажных транспортных средств. Прирост по сравнению с прошлым годом составил примерно двадцать два процента.
 
Возможно, что в регионе не приобретают грузовики Hino из-за того, что рядом нет официальных представительств концерна. И если фирменный дилерский центр появится, то рост продаж будет гарантирован.
 
Наиболее вероятным городом для строительства нового автосалона Hino является Обь. Здесь недавно компания "Хино центр" выиграла суд, и теперь городские чиновники обязаны предоставить дилерам землю для строительства объекта. Под новый дилерский центр выделяется четыре с половиной гектара. Ранее администрация Оби отказала компании в предоставлении земли, но арбитражный суд решил дело в их пользу.
24 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru