Авторизация
{main}

Основные преимущества покупки транспортного средства у представителей бренда

Основные преимущества покупки транспортного средства у представителей брендаПрактически каждый молодой человек, достигнув совершеннолетия, стремится обзавестись собственным транспортным средством, ведь это не только удобно, но и престижно. Тем не менее далеко не каждый парень или девушка может позволить себе купить новую машину. Поэтому сегодня продажа бу авто от официальных дилеров становится весьма популярной. Почему не рынок или объявления в многочисленных бесплатных рекламных газетах? Все очень просто. Вы не успеете даже засомневаться в том, что к нам стоит обратиться прямо сейчас.

 

Основные преимущества покупки транспортного средства у представителей бренда


- гарантия исправности и отсутствия скрытых дефектов;- официальное оформление полного пакета документов, включая страховой полис;- тщательная предпродажная подготовка, в том числе техобслуживание с заменой при необходимости изношенных деталей или узлов;- полная юридическая чистота;- возможность приобретения автомобиля в рассрочку.

 

Конечно, каждый вправе сам решать, где лучше приобрести свое первое авто, тем не менее после покупки на рынке вы больше никогда не увидите продавца, то есть при возникновении проблем вам самим придется их преодолевать. В случае, если вы воспользуетесь услугой «продажа бу авто от официальных дилеров», любой дефект, обнаруженный во время гарантийного срока, будет устранен бесплатно в условиях специализированного центра.

 

Недостатки приобретения подержанного автомобиля на рынке:


- невозможность получить достоверную информацию о состоянии автомобиля;- возможность переплаты перекупщикам;- неизвестная юридическая история;- возможность попадания на аферистов.

 

Помните, что если совершать покупку бу авто у официальных дилеров, то вы абсолютно точно избежите всех вышеперечисленных неприятностей. Компания «Хитрус» проверяет абсолютно каждую фирму перед сотрудничеством, поэтому вы можете не сомневаться в том, что характеристики автомобиля, который вы приобретаете, будет соответствовать представленной о нем информации.

 

Вам достаточно просто посетить наш сайт, чтобы ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг. Мы гарантируем безопасность сделки для обеих сторон. Наша компания приглашает к сотрудничеству всех желающих. Вас наверняка заинтересует то, что физические лица не должны платить нам за предоставляемые нами услуги. Просто регистрируйтесь на нашем портале и пользуйтесь всеми доступными вам сервисами абсолютно безвозмездно! Желаем вам удачных покупок, а также быстрых и выгодных продаж!

 

Источник: http://hitrus.ru

21 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru