Авторизация
{main}

Honda представила новый универсал Shuttle

 Honda представила новый универсал ShuttleHonda представила новый универсал Shuttle

В скором времени на японском рынке появится новый универсал Honda Shuttle. Данный автомобиль построят на базе модели Fit. Производители рассказали, что транспортное средство будет предлагаться в базе с системой полного привода. Автомобиль получит гибридную силовую установку под капот. Автомобилестроители немного увеличил заднюю часть транспортного средства. В результате этого значительно расширился багажный отсек.
 
Насколько именно увеличился размер отделения для вещей, производители не говорят. Но известно, что у модели Fit его объем составляет триста пятьдесят четыре литра. А если сложить задние кресла, то емкость увеличится до 884 литров. Для автомобиля Honda Shuttle первый размер будет превышать значение в 0,5 кубического метра. Кроме того, автомобиль имеет рейлинги, на которые можно закрепить багажник на крыше.
 
В состав силовой установки войдет бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона. Его объем составляет полторы тысячи кубических сантиметров, а максимальная мощность не называется. В паре с ним будет работать электрический двигатель, питающийся от блока литиевых аккумуляторов. Вращение передается на колеса через роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.
 
Эксперты предполагают, что расход топлива у гибридного универсала Honda Shuttle не превысит отметки в три литра на сто километров. По крайней мере, Fit с подобной силовой установкой тратит на это расстояние 2,7 литра. Кроме гибридной версии для покупателей будет доступен обычный бензиновый вариант с отдачей в сто десять лошадиных сил.
19 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru