Авторизация
{main}

Scania разработала новый сервис для диагностики грузовиков

Scania разработала новый сервис для диагностики грузовиковScania разработала новый сервис для диагностики грузовиков

Автомобилестроительный концерн Scania рассказал о своем новшестве, которое скоро появится у них на вооружении. Речь идет о новом сервисе Remote Diagnostic, с которым можно удаленно производить диагностику грузовых транспортных средств. Это позволит значительно упростить процесс ремонта автомобиля.

Мастера из сервисного центра смогут произвести диагностику грузовика задолго до того момента, когда он приедет в ремонтные боксы. Они подготовят необходимые инструменты, запчасти для грузовиков, которые следует заменить, и будут ждать прибытия машины с водителем. Сразу же после этого начнется ремонт. То есть, удастся сэкономить огромное количество времени на все процедуры, которые раньше нельзя было сделать до приезда машины в сервисный центр.

Получается, что транспортные средства быстрее вернутся в работоспособное состояние, и смогут продолжить свое передвижение по заданному маршруту. Это значительно сократит издержки, с которыми сталкиваются перевозчики при аварийных простоях техники. Новый сервис можно установить только на те грузовики, которые оснащены системой Scania Communicator.

После того, как автомобиль будет отремонтирован, можно смело отправляться в путь. И тут снова на помощь придет система Remote Diagnostic. С ее помощью мастера смогут проверить работоспособность транспортного средства во время его перемещения. Если проблем нет, то водителю сообщат об этом, и он сможет спокойно ехать в рейс, не переживая о состоянии своего грузовика. Но если выявится какой-нибудь побочный дефект, то машину снова придется везти в автосервис, и продолжать ремонтные работы.
18 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru