Авторизация
{main}

Subaru Forester после обновления потеряет МКПП

Subaru Forester после обновления потеряет МКППSubaru Forester после обновления потеряет МКПП

Уже через месяц на российском рынке появится обновленный вариант кроссовера Subaru Forester. Транспортное средство лишится одной из своих трансмиссий. Теперь для заказа не будет доступен вариант с механической коробкой переключения скоростей. В салоне появятся некоторые изменения. Например, оформление воздуховодов климатической системы будет отличаться от предшественника.
 
Дизайнеры также решили установить новый руль в обновленной версии автомобиля Subaru Forester. На нем появились клавиши, с помощью которых можно управлять системой мультимедиа. Изменился дизайн ключа зажигания и антенны, установленной на крыше транспортного средства. Автомобиль получил ряд автоматических систем, которые упростят работу водителя за рулем кроссовера.
 
По информации сайта http://subaru-vidi.com.ua/, здесь имеется электроника, которая самостоятельно включает дворник на заднем стекле при движении задним ходом. Правда, включение будет происходить только в том случае, если в это время передние дворники активны. При указании маневров, теперь не нужно отключать рубильник в нейтральное положение. Для этого нужно немного надавить на рычаг, и поворотники будут мигать три раза, а потом отключатся сами.
 
Subaru Forester будет предложен российским покупателям с двухлитровым двигателем, работающим на бензине. Он выдает сто пятьдесят лошадиных сил. Доступна и более мощная комплектация со 171-сильным агрегатом объемом два с половиной литра. В качестве трансмиссии здесь будет устанавливаться вариатор. Стоимость обновленного кроссовера пока не называется.

 

Источник: http://subaru-vidi.com.ua

13 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru