Авторизация
{main}

Nissan показал тизеры модели Lannia

Nissan показал тизеры модели LanniaNissan показал тизеры модели Lannia

В середине апреля состоится автомобильный салон в Шанхае. Здесь будет представлена серийная версия автомобиля Nissan Lannia. Но уже сейчас компания, чтобы привлечь к модели повышенное внимание, показала тизеры седана. Сказать что-либо конкретное по рекламным изображениям не удастся, так как силуэт размыт, и четко ничего рассмотреть не получается. Но осталось подождать совсем немного, и тогда транспортное средство можно будет рассмотреть со всех ракурсов.
 
Концептуальная версия седана Nissan Lannia была представлена на прошлогоднем автосалоне в Пекине. По сути, это логический последователь еще одного прототипа – Friend-Me. Напомним, что данное транспортное средство было показано в 2013 году в Шанхае. Под капотом автомобиля стоит гибридный привод. Его характеристики так и не были раскрыты. Известно лишь то, что в качестве ДВС выступает бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров.
 
По данным сайта http://nissan-vidi.com.ua/, автомобиль Nissan Lannia будет строиться на немецкой платформе MFA. Шасси является разработкой концерна Mercedes-Benz. Позже такая же база будет использоваться для строительства кроссовера Infiniti QX30. Предполагается, что в моторную гамму новинки будут включены турбированные моторы объемом 1600 и 2000 кубических сантиметров.
 
Изначально в компании отмечали, что автомобиль Nissan Lannia готовился исключительно для китайского рынка. Здесь он появится во второй половине года. О том, будет ли данная модель продаваться за пределами Китая, неизвестно.

 

Источник: http://nissan-vidi.com.ua

13 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru