Авторизация
{main}

Как скрутить показания спидометра, чтобы будущий покупатель ничего не заметил?

Как скрутить показания спидометра, чтобы будущий покупатель ничего не заметил?Как скрутить показания спидометра, чтобы будущий покупатель ничего не заметил?

Каждый человек, который покупает новую машину, должен вначале избавиться от старого авто. Но сделать это нужно максимально выгодно, чтобы разница в стоимости была минимальной. Для этого владельцы транспортных средств идут на различные уловки, чтобы завысить цену своего авто. Покупатель, в свою очередь, требует, чтобы была произведена компьютерная диагностика автомобиля на качественном оборудовании.

Сделать это сейчас можно в любой сервисной мастерской. На основании полученных сведений, он определяется, соответствует ли выставленная цена фактическому состоянию автомобиля. Если его все устраивает, то оформляется сделка, а если нет, то можно еще поторговаться, ведь все равно продавать машину нужно.

В конечном итоге покупатель и продавец приходят к согласию, и оформляют договор купли-продажи. Но есть еще один важный момент, на который смотрит покупатель подержанного авто – это на его пробег. Стоит отметить, что корректировка спидометра – это одна из самых распространенных услуг, заказываемых продавцом. Увидев, что на продаваемой машине проехали несколько сотен тысяч километров, покупатель может включить "заднюю", и отказаться от покупки.

Но если счетчик будет показывать пятьдесят-шестьдесят тысяч, то лишних вопросов возникать не будет. Понятное дело, что переусердствовать в данном вопросе тоже нельзя. Если машине десять лет, то с таким малым пробегом она просто не может быть. Потому покупатель сразу заподозрит, что его пытаются обмануть. Нужно все делать с умом, чтобы никто не догадался о фальсификации данных.

Потому лучше самостоятельно ничего не делать, а обратиться за помощью к специалистам. Тем более что подобных контор сейчас очень много. Они самостоятельно высчитают, каким должен быть пробег, чтобы он соответствовал возрасту автомобиля, и установят на спидометре именно те цифры, что нужны. Если, например, машина работала в режиме такси, да еще и в большом городе, то ее пробег будет очень большим. Но будущий покупатель об этом никогда не узнает, если с машиной поработают опытные специалисты.

Нужно помнить еще один очень важный момент, что если работа по корректировке показаний спидометра будет выполнена некачественно, то это можно будет легко выявить. Так что обращаться за помощью к соседу по гаражу или неопытному мастеру не стоит. Лучше всего сотрудничать с опытными фирмами, которые защитят скрученный спидометр от проверки.

 

Источники: http://skrutkaprobega.com, http://skrutkaprobega.com

13 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru