Авторизация
{main}

Honda прекращает выпуск модели Crosstour

Honda прекращает выпуск модели CrosstourHonda прекращает выпуск модели Crosstour

Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются снять с производства внедорожник Honda Crosstour. Транспортное средство сейчас собирается на территории Соединенных Штатов Америки. Его выпуск будет прекращен до конца текущего года. Так что все, кто желает успеть приобрести этот автомобиль, должны поторопиться, ведь в скором времени машины исчезнут из дилерских центров.
 
Об этом на пресс-конференции рассказал руководитель американского подразделения компании Джон Мендел. Он отметил, что сегмент вседорожников развивается, и их обновленная модель Honda HR-V будет более востребованной на рынке. Он также сказал, что автомобиль Honda Crosstour сыграл свою главную роль – привлечение покупателей к сегменту кроссоверов. Теперь его миссия завершена, потому можно смело отменять производство.
 
В последнее время автомобиль Honda Crosstour не пользуется былой популярностью, потому машина постепенно уходила с некоторых рынков. Например, компания объявила, что в России данная модель будет продаваться до конца текущего года. На территории РФ кроссовер показал очень плохие результаты. С момента старта продаж было реализовано всего две тысячи триста транспортных средств. Напомним, что в дилерских центрах машина появилась в 2011 году.
 
Кроссовер Honda Crosstour предлагается в России с двумя бензиновыми агрегатами. Первый имеет объем 2,4 литра и отдачу сто девяносто четыре лошадиные силы. Мощность второго достигает отметки в 281 л.с. при объеме в три с половиной литра. Самая дешевая версия стоит 2,11 миллиона рублей.

Источник Тройка
11 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru