Авторизация
{main}

Обновленный KIA RIO пошел в продажу

Обновленный KIA RIO пошел в продажуОбновленный KIA RIO пошел в продажу
 
В российских дилерских центрах компании KIA начались продажи обновленного варианта популярного в нашей стране седана KIA RIO. Ожидается, что вариант хэтчбека с обновлениями будет представлен несколько позже. Обновленная версия авто значительно изменилась внешне и получила новые ценники.
 
В настоящее время модель уверенно входит в тройку лидеров по продажам на российском рынке, используют их в качестве учебного автотранспорта и автошколы Архангельска. Новинку можно отличить по перелицованной передней части, где используется иной бампер с плоскими противотуманными фарами, новой оптикой и решеткой радиатора. Обновился и дизайн колесных дисков.
 
Из обновлений в салоне появились не только более качественные материалы, но и видоизмененная приборная панель, а также рулевое колесо и дисплей мультимедийного комплекса у дорогостоящих комплектаций.
 
В то же время в техническом плане никаких изменений не произошло. Машина используется только с бензиновыми моторами объемом 1,4 (107 лошадиных сил) и 1,6 (123 лошадиные силы) литров, для которых доступны «механика» и «автоматы» на четыре и шесть скоростей соответственно.
 
Машины с максимальным уровнем оснащения предлагаются с климат-контролем, колесными дисками на 16 дюймов, подогревом лобового стекла и сидений, декоративными вставками, имитирующими карбон, системой курсовой устойчивости, парковочными датчиками и так далее.
 
В базовой комплектации с механической коробкой передач и 107-сильным двигателем цена машины составляет 540 тысяч рублей. Наиболее дорогая версия с «автоматом» и 1,6-литровым мотором имеет ценник в 810 тысяч рублей.

 

Источник: http://Avtoshkola29.ru

10 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru