Авторизация
{main}

Хонда СРВ и Honda CR-V 2 4

Хонда СРВ и Honda CR-V 2 4Японская компания Honda известна, прежде всего, как производитель мотоциклов, крупнейший в мире. Основатель фирмы Honda Motors Corporation, Соитиро Хонда – талантливый инженер и новатор, внёс существенный вклад в мировое производство мотоциклов и автомобилей. Ни один производитель мотоциклов не может похвастать таким количеством побед, во всевозможных чемпионатах и кубках, как Honda Motors. Мотоциклы класса CBR являлись самыми быстрыми в мире до 1999 года. В 2008 году, на чемпионате в классе  Supersport, Honda CBR 600 RR занял все три ступени пьедестала.

 

В 1960- е годы Хонда начала производить автомобили и быстро завоевала признание, как в Японии, так и во всём мире. Сегодня Хонда производит мотоциклы, автомобили велосипеды и робототехнику самых высоких стандартов. Вся техника Honda прекрасно себя ведёт и на раллийных трассах и на шоссе и на гоночном треке.  Модели Honda Accord, Honda Civic, Honda Prelude заслуженно пользуются спросом уже не одно десятилетие. Надёжные и добротные, экономичные и мощные  машины Хонда, к тому же, комфортны и легко управляемы.

 

Когда, в конце XX столетия в моду у автолюбителей стали входить кроссоверы, инженеры компании Хонда спроектировали на базе седана Honda Civic автомобиль  Хонда срв. Этот автомобиль стал настолько популярен, что за первые 10 лет производства (1995 – 2005) было продано более 2 миллионов машин. Сегодня выпускается кроссовер Honda CR – V уже четвёртого поколения.  У современного автомобиля Honda cr-v 2 4 цена зависит от комплектации.

 

Официальные дилеры Хонда в России предлагают выбор из четырёх комплектаций Хонда срв, а именно:

 

- 24 Elegance- 24 Sport- 24 Executive- 24 Premium

 

Самая дорогая комплектация авто отличается такими системами, как навигация HDD, полным климат – контролем, кожаной отделкой салона и прочими мелкими преимуществами. Современный, мощный, но экономичный автомобиль Хонда срв хорош в любой комплектации.

 

Название модели CR –V, аббревиатура от английского Comfortable Recreation Vehicle, что значит - комфортабельный автомобиль для отдыха, недвусмысленно намекает на философию машины. Дизайн авто гармонично вписывается, как в городской трафик, так и в естественный ландшафт. Отправившись на выходные за город на  кроссовере Honda CR – V, можно легко проехать по любым грунтовым дорогам, и даже по бездорожью.

 

Долгое время на российском рынке преобладали подержанные авто Honda CR – V, в частности и модели с правым рулём, хотя Хонда и продавала машину официально. Только с появлением третьей генерации стало изменяться положение, и Honda cr-v 2 4 цена нового автомобиля стала приемлемой, что и повысило их продажу значительно и быстро.

 

Источники: http://www.avtoruss.ru, http://www.avtoruss.ru

10 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru