Авторизация
{main}

Представлен особый вариант Chevrolet Colorado

 Представлен особый вариант Chevrolet ColoradoПредставлен особый вариант Chevrolet Colorado

Автомобилестроители представили своеобразную модификацию пикапа Chevrolet Colorado. Новинка получила приставку Z71 Trail Boss. Представить данный автомобиль компания решила в Кливленде, где в начале марта проходил автосалон. Версия Z71 взята за базу не случайно. Дело в том, что в данной комплектации имеется более мощная и прочная подвеска, а также блокировка дифференциала. С такими параметрами обеспечивается высокая производительность, которой должен характеризоваться пикап.
 
Автомобиль Z71 Trail Boss приобрел некоторые визуальные преобразования экстерьера, по сравнению с базовой версией. Например, здесь появились новые пороги, радиаторная решетка, а также видоизмененная эмблема производителя. Автомобиль решено было установить на 17-дюймовые колесные диски, обутые в резину Goodyear. Шины имеют ширину двести шестьдесят пять, и высоту – сто семьдесят два миллиметра.
 
Автомобиль Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss оснащается высокопроизводительным двигателем объемом два с половиной литра. Его отдача составляет двести лошадиных сил. Для заправки и опорожнения бака пикапа можно использовать автомобильные насосы для перекачки топлива. Четырехцилиндровый ДВС работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией.
 
Кроме базового агрегата предусматриваются и другие варианты силовых установок. От выбора двигателя и коробки скоростей будет варьироваться цена Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss. Минимальная стоимость нового пикапа составляет двадцать восемь с половиной тысяч долларов. При этом базовая версия обычного Colorado обходится примерно на семь с половиной тысяч дешевле.
04 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru