Авторизация
{main}

Крупнейший мировой шинный бренд Michelin

Крупнейший мировой шинный бренд MichelinАвтомобиль - максимально полезное и чудесное изобретение человечества. Благодаря ему можно быстро и безопасно передвигаться. Но комфорт и безопасность автомобиль предоставит только в том случае, если его владелец будет своевременно менять резину. Но современному покупатель тяжело выбрать резину из сотен производителей. Мы предоставляем вашему вниманию резину тот всемирно известной марки Michelin.


Резина от бренда Michelin уже многие годы радует владельцев авто  безупречным качеством всей своей продукции. Корпорация Мишлен начала выпускать шины в 1891 во  Франции, а уже в 1907 году филиал открылся и в Турине. Также филиал от компании Мишлен открыли и в России еще в 1907 году, но по-настоящему завод начал приносить доход только в 1992. Со временем компания Michelin поглотила около 10 фирм производителей. Что еще больше улучшило качество продукции и сильно повлияло на ассортимент.

 

Шины Мишлен производятся не только для обычного передвижения, но и для гонок. Они принесли победу Фернандо Алонсо на Формуле-1 в 2005-2006 годах.  Но как это часто бывает, без скандала не обошлось, и эта участие в гонке Формула-1 стало последним для французской фирмы. Но шины компании Мишлен берут участие во множестве других не менее популярных гонках. Поскольку шины фирмы Michelin берут участие в автомобильных гонках то в их надежности и качестве сомневаться нет никаких причин, так как для гонок среди множества производителей выбирают только лучших.

 

Выбрать шины от этого производителя будет довольно трудно, так как моделей большое  множество. Зимняя и летняя резина от компании Michelin обладает уникальными свойствами благодаря новейшим технологиям, высококачественным материалам, а также благодаря множеству испытаний, которые проводит компания, перед тем как резина поступит к потребителю.  Зимняя резина Michelin обладает небольшим тормозным путем, не теряет свои свойства даже при самых низких температурах, высоким коэффициентом сцепления с дорогой и множеством шипов. Резине Michelin совсем не страшна даже самая морозная русская зима. Летняя резина от Мишлен надежная, прочная, высококачественная, обладает безупречным сцеплением даже с мокрой дорогой.  Поэтому шины Мишлен просто не заменимые и предоставят водителю и пассажирам комфорт и безопасность даже на русских дорогах не самого лучшего качества.

 

Приобрести резину Мишлен со скидкой и по привлекательным ценам вы сможете на сайте автошины ком. Это позволит вам убедиться в качестве и долговечности шин от французского производителя, а также сэкономить время и средства.

 

Источники: http://autoshini.com, http://autoshini.com, http://autoshini.com

01 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru