Авторизация
{main}

Помыть автомобиль можно быстро и не очень дорого

Помыть автомобиль можно быстро и не очень дорогоПомыть автомобиль можно быстро и не очень дорого

Посещение автомобильной мойки всегда было дорогим удовольствием, так что позволить это могли не все владельцы транспортных средств. Но содержать машину в чистоте нужно, потому приходилось прибегать к "народным" методам. Речь идет о простом ведре с водой и тряпкой. Хорошо, если у владельца машины есть дача, на которой пробурена скважина с водой. Тогда можно приезжать сюда на выходных, и мыть машину под струей из шланга.

Но этот вариант тоже не всегда бывает удачным. Дача может находиться далеко от города, что не позволит часто ездить туда. Да и добираясь обратно по грунтовым дорогам, можно довести свою машину до первоначального состояния от дорожной пыли. Но сейчас есть более удобный вариант, с которым вымыть автомобиль можно быстро и дешево. Относительно недавно появилась услуга, которая называется автомойка самообслуживания. Это такой же сервис, как и на обычных мойках, только единственное отличие – мытье производится лично владельцем автомобиля.

Это значительно снижает стоимость услуги, так как не нужно платить зарплату мойщику. Но при этом позволяет автомобилисту использовать самое современное и качественное оборудование, платя за это символическую сумму. Машина становится чистой без ущерба для кошелька ее владельца. Это очень удобный сервис для тех людей, которые часто остаются недовольными качеством выполненных работ. Теперь они лично будут контролировать весь процесс от начала и до конца. То есть, если будут какие-то недочеты, то сразу можно их исправить.

Машина после посещения автомобильной мойки самообслуживания будет чистой, красивой и презентабельной. Учитывая, что цена услуги довольно низкая, посещать такой сервис можно гораздо чаще, чем обычную мойку. Приезжая в бокс, автомобилист получает современное высокотехнологическое оборудование самого высокого качества. Кроме этого ему предложат отличные моющие средства и неограниченный объем воды для смывания. И не стоит переживать, что появятся проблемы с использованием того или иного инвентаря. Все оборудование настолько легко эксплуатировать, что с ним справится абсолютно любой человек.

Время на проведение работ составляет примерно десять-двенадцать минут. За это время можно сделать машину чистой и красивой. Но еще больше экономит время водителя отсутствие очереди, так как на посещение мойки можно оформить предварительную заявку на их сайте.
28 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru