Авторизация
{main}

В сеть попал салон преемника Mercedes-Benz GLK

В сеть попал салон преемника Mercedes-Benz GLKВ сеть попал салон преемника Mercedes-Benz GLK

На одном китайском ресурсе появились фотографии, которые раскрывают внешность салона автомобиля Mercedes-Benz GLC. Напомним, что под этим именем должен выйти приемник модели GLK. Эксперты, посмотрев данные снимки, пришли к выводу, что интерьер транспортного средства отделан в стилистике моделей C-Class нынешнего поколения.
 
Свидетельством тому является огромный дисплей комплекса мультимедиа, расположенный на верхней части передней панели. Сразу же под ним находятся три круглых отверстия, через которые в салон поступает воздух из климатической установки. Кроме этого преемник Mercedes-Benz GLK получит кожаные кресла и декоративные вставки из дерева. А между кожаными креслами располагается панель управления мультимедийной системой.
 
Шпионы работают очень хорошо, ведь это уже второй пакет эксклюзивных фотографий, касающихся автомобиля Mercedes-Benz GLC. Перед этим удалось снять экстерьер транспортного средства. Примечательно, что тогда машина была покрыта защитной пленкой, но только в некоторых местах. Так что в целом рассмотреть кузовные панели и другие элементы экстерьера можно было очень легко. Внешность новинки не очень похожа на Мерседес GLK. Она больше напоминает модель GLA – самый маленький кроссовер немецкого концерна.
 
Точной информации о том, как скоро модель предстанет перед зрителями, нет. Но есть непроверенные сведения, что новый Mercedes-Benz GLC будет показан уже летом текущего года. Так что сразу же после этого его могут привезти во все дилерские центры компании. Известно, что построить машину решили на модульной платформе MRA. Базовым для кроссовера станет бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Он способен генерировать двести одиннадцать лошадиных сил.
 
В компании решено было предложить и более мощный силовой агрегат для своего компактного кроссовера. Им станет двигатель объемом три с половиной литра и отдачей триста тридцать три лошадки. Не забыли немцы и про любителей дизельных силовых установок. Специально для них будет предложена версия Mercedes-Benz GLC с 2,1-литровым ДВС на тяжелом топливе. Его мощность составит сто семьдесят лошадиных сил. Чуть позже компания выпустит AMG-версию данного транспортного средства. Есть информация, что ее оснастят четырехлитровым двигателем с отдачей 462 или 510 лошадей. Стоимость новинок пока производителем не названа.
28 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru