Авторизация
{main}

Michelin представляет новые покрышки CrossClimate

Michelin представляет новые покрышки CrossClimateMichelin представляет новые покрышки CrossClimate

Компания Michelin представляет новые покрышки под названием CrossClimate. Они считаются представителями всесезонного сегмента. Но в самой компании их называют первыми летними покрышками, которые получили зимнюю спецификацию. В первую очередь новинка ориентирована на европейских покупателей. Но есть высокая вероятность того, что резина появится в дилерских центрах других стран.

На пресс-конференции руководство компании Michelin отметило, что им удалось совместить технологии производства летних и зимних покрышек при создании модели CrossClimate. Производство качественных всесезонных покрышек является залогом успеха в Европе. Дело в том, что во многих странах ЕС автомобилисты не используют зимнюю резину, а круглый год ездят на летних покрышках. По данным экспертов таких водителей в странах Евросоюза более шестидесяти пяти процентов.

Понятное дело, что летняя резина r18 отлично справляется со своей задачей. Но это происходит только в теплое время года. Зимой, когда термометр показывает отрицательные значения, а дорога покрывается льдом, использование этих покрышек становится опасным. На снегу и гололеде водитель не будет чувствовать себя полностью в безопасности. Покрышки Michelin CrossClimate призваны сделать проезд лишенным рисков, а также обеспечить автомобилисту беззаботную жизнь в период смены сезонов.

Многие европейские автомобилисты считают обязательную смену покрышек ограничением их свобод, потому не спешат с этим. Зачастую они дотягивают до последнего момента, и только тогда с неохотой посещают сервисные центры. Например, в Германии, где сезонная смена покрышек является обязательной, порядка двадцати процентов автомобилистов не производят ее. А во Франции, где резина летняя зимой не запрещена законом, количество таких водителей вырастает до семидесяти шести процентов.

Специально для таких "ленивых" автомобилистов создавались покрышки Michelin CrossClimate. Они обеспечивают отличные ездовые характеристики в любое время года, и могут использоваться на автомобилях любого класса. Покрышки появятся в магазинах в мае текущего года. Первоначально они будут представлены в двадцати трех типоразмерах. Диаметр составляет от пятнадцати до семнадцати дюймов. Ширина профиля равна 185-225 миллиметров, а высота – 10,1-12,0 сантиметра. В будущем году производители обещают расширить ассортимент.

 

Источники: http://ship-ship.ru, http://ship-ship.ru

26 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru