Авторизация
{main}

Как взять в аренду автомобиль

Как взять в аренду автомобильКак взять в аренду автомобиль
 
Сегодня арендовать автомобиль не проблема. Это может сделать как физическое лицо, так и организация. И чаще всего к такой услуге прибегают люди, когда необходимо перевозить группу людей во время какого-либо мероприятия.
 
Взять в аренду транспортное средство можно с водителем или без него. Но самостоятельно управлять автомобилем люди решают не часто. Когда требуется машина для мероприятия, ее обычно арендуют вместе с водителем.
 
Такая услуга удобна, и воспользоваться ей можно на любой срок и в любое время дня и ночи. Для этого необходимо:
 
            •          Выбрать компанию, которая может предоставить транспортное средство. В настоящий момент в любом городе существует масса таких фирм. Стоит провести небольшой анализ рынка и выбрать компанию, которая имеет отзывы о своей работе и высокую репутацию. Также стоит обратить внимание на цены. Низкие расценки должны насторожить, но и не стоит переплачивать.
            •          Заключить договор на аренду машины. Без этого документа нельзя отдавать деньги за услугу, даже если фирма уже давно работает. В договоре должны быть указаны все тонкости предоставления транспортного средства. Необходимо прописать дату, время и место подачи машины, а также срок, на который она будет арендована. Также необходимо прописать стоимость, и что в нее входит. Когда автомобиль арендуется для проезда по определенному маршруту, то обычно указанная цена является конечной. Но это обязательно должно быть указано в договоре. Если же точный маршрут не установлен, то в цену, как правило, входит определенный пробег машины. И при его превышении заказчику необходимо доплачивать деньги. Важно, чтобы в документе было прописано, какую сумму придется доплачивать за каждый километр. В противном случае после завершения поездки итоговая цена может оказаться «сюрпризом».
 
После этого можно быть уверенным, что автомобиль приедет точно в срок и в назначенное место.
 
В каждой крупной компании должен работать дежурный оператор. С ним всегда можно связаться в случае необходимости и решить возникшие вопросы. Бывают ситуации, когда за указанное время аренды машины справиться со всеми делами заказчик не успевает. Этот вопрос также может быть решен по телефону. Обычно достаточно доплатить за дополнительное время. Но лучше, чтобы данный момент также был указан в договоре.
26 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru