Авторизация
{main}

Mercedes-Benz выпускает особую версию CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt

Mercedes-Benz выпускает особую версию CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArtMercedes-Benz выпускает особую версию CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt

Автомобиль Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt был показан несколько месяцев назад. Но тогда представители автомобилестроительного концерна не рассказали о новинки ничего подробно. Недавно компания решила наверстать упущенное, представив полную информацию о транспортном средстве. Тем более что сейчас скрывать информацию о машине нет смысла, так как ее не так давно запустили в массовое производство.
 
Отличительной особенностью модификации Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt является оформление. Машина получила оранжевые контрастные вставки на черном фоне, которые делают внешность очень презентабельной и не похожей на другие транспортные средства. Оранжевая вставка имеется на радиаторной решетке. С помощью этого цвета выполнена ее окантовка. Данный оттенок появился также на корпусах боковых зеркал и заднем диффузоре.
 
Установить автомобиль Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt решено было на легкосплавные колесные диски большого диаметра. Они имеют особый дизайн, а также матовый черный оттенок. По контуру колес дизайнеры нанесли оранжевую вставку, чтобы диски не выделялись из общего сюжета.
 
Стоимость специальной версии транспортного средства составляет шестьдесят пять с половиной тысяч евро. Возможно, мерседес бенц бу будет стоить немного меньше. В салоне тоже все выполнено в темных тонах, которые разбавлены оранжевыми вставками. Например, руль, отделанный черной алькантарой, имеет оранжевую строчку и небольшую полоску вверху. Передние и задние сидения Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt тоже получили декоративные элементы апельсинового оттенка.
 
В движение автомобиль Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake OrangeArt приводится за счет бензинового 4-цилиндрового двигателя объемом две тысячи кубических сантиметров. Благодаря мощной турбине, силовой агрегат способен генерировать триста шестьдесят лошадиных сил. А его максимальный крутящий момент достигает отметки в четыреста пятьдесят ньютонометров.
 
Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая передает вращение на все четыре колеса. До первой сотни транспортное средство способно разгоняться за 4,7 секунды. А максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Как скоро машина поступит в дилерские центры, производители не уточнили.
26 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru