Авторизация
{main}

В России начали продавать дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco Polo

В России начали продавать дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco PoloВ России начали продавать дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco Polo

Российские дилеры начали принимать заказы на компактный дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco Polo. Данный автомобиль создавался на базе минивэна специально для любителей кемпинга. Для всех вариантов силовых агрегатов предусматривается только задний привод. В самой дешевой версии автомобиль комплектуется дизельным двигателем, отдача которого составляет сто тридцать шесть лошадиных сил. За такой автодом придется отдать три миллиона и триста двадцать девять тысяч рублей.

Также для данного автомобиля предложены два мотора, генерирующие сто шестьдесят три и сто девяносто лошадей. Причем, в последнем варианте доступна автоматическая коробка скоростей. А в первых двух версиях – только механика. Салон Mercedes-Benz V-Class Marco Polo способен полноценно и с комфортом принять двух туристов. Для этого здесь есть огромная кровать, которая трансформируется из заднего дивана. Также два человека смогут разместиться под потолком транспортного средства. Там имеется откидная кровать.

Автодом Mercedes-Benz V-Class Marco Polo оснащается кухонным отсеком, где есть раковина, газовая плита, холодильник и выдвижной стол. Также устанавливается автономная канализация, как выбрать правильный ее режим работы, указано в инструкции. Все элементы кухонного модуля защищены ударопрочным стеклом.

В задней части автомобиля имеется большой шкаф-купе, в котором можно хранить вещи. Дополнительно устанавливается вешалка для одежды, рядом с которой имеется поворотное зеркало. Для удобства зеркало оснастили светодиодной подсветкой.
25 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru