Авторизация
{main}

Sandero Stepway и Duster

Sandero Stepway и DusterРено Сандеро Степвей и Дастер

 

Компания Рено выпускает на автомобильный рынок в 2015 году целых две новинки. Это обновленный Сандеро Степвей и старший брат Дастер в новом кузове. Компания Рено делает ставку на рядового потребителя и ни разу еще не проиграла. Так выпущенный в середине двухтысячных годов замечательный бюджетный седан Рено Логан, который побил в свою очередь все продажи.

 

В модели Sandero Stepway компания Рено произвела значительную работу над ошибками и улучшила не только технические характеристики, но и комфорт водителя и пассажиров. Но обо всем по порядку. Максимальная скорость обновленного авто 172км/ч. Двигатель 1,6 л бензиновый. АBS, EBA, ESC, для обеспечения лучшего сцепления на дороге и хорошей управляемости в любой ситуации. Все системы доработаны и значительно улучшены.
Звукоизоляция, заметно выросла и повысила комфорт при езде. Для комфорта водительское сиденье настраивается по высоте. На дверях появились карманы. Задние сиденья складываются 1/3 и 2/3, что значительно увеличит возможности при перевозке крупных грузов. Бензиновый двигатель 1,6 и 102/л/с. Дизельный 1,5 и 90/л.с. Новый дизель 110л.с. Во втором поколении появились подушки безопасности в передних дверях. Крепления для детских кресел. Увеличенная цветовая гамма.

 

В свою очередь старший брат Дастер обновился лишь слегка. Но и этого стало достаточно. У него есть бесспорное преимущество, это цена. Он один из самых дешевых паркетников, причем не только в России. Французы добавили брутальности автомобилю и улучшили внешние формы. Передние фары, решетка радиатора, больше хрома, и задние фонари. Любители Рено Дастер конечно придутся все обновления по вкусу. Конечно же, поклонники этого замечательного автомобиля ждут, не дождутся более мощного двигателя, для своего друга. Но и небольшой рестайлинг, выполненный компанией производителем, отразится на цене автомобиля. И так как популярность его с каждым годом не стихает. В связи с тяжелой ситуацией в стране люди склонны экономить. А Рено Дастер получился как раз сбалансированный автомобиль в отношении цена/качество. За ту цену, которую предлагает приобрести компания Рено, невозможно купить не один аналогичный автомобиль.

 

Цены на Дастер начинаются с отметки 584000 рублей. В стандартной комплектации с тканевым салоном и минимальным набором опций. И заканчивается 920 тысяч рублей со всевозможными опциями, такими как электростеклоподъемники, бортовой компьютер, полный набор подушек безопасности и крепления для детских сидений и кожаный салон. Но к великому удивлению, большинство опций присутствует еще в средней комплектации.

 

Источники: http://renault-avtomir.ru, http://renault-avtomir.ru

24 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru