Авторизация
{main}

Авто в лизинг становится символом благосостояния

Авто в лизинг становится символом благосостоянияВ последнее время все информационные порталы наперебой сообщают о наращивании оборотов очередного кризиса. Такие новости могут пугать, могут просто спровоцировать активизироваться и начать собственное дело. В Уфе, в Челябинске и во многих других городах начать собственный транспортный бизнес готова помочь компания, предлагающая взять нужные для работы легковые и грузовые автомобили в лизинг. Именно автолизинг в этой ситуации удобен возможностью получить нужную технику во временную собственность с минимальной затратой первоначальных средств.

 

Чтобы такое решение в итоге оказалось на самом деле прибыльным, потребуется самостоятельно и тщательно оценить потенциальные запросы рынка. В одних городах до сих пор ощущается нехватка такси. Просто оформив автолизинг на легковые автомобили в этом случае в короткие сроки можно начать получать солидную прибыль.

 

Спрос на технику

 

Постоянным спросом пользуется аренда специализированной грузовой техники, моделей, созданных для обеспечения строительства и иных автомобильного спецоборудования. В этом случае оформление во временное пользование грузовиков, самосвалов, грейдеров удобна возможность найти заказчика на выполнение работ. Причем, такой вид работ одинаково привлекателен для потенциального владельца крупного бизнеса или индивидуального предпринимателя. Того, основой будущего финансового благополучия которого становится всего пара самосвалов, позволяющих оказывать помощь при выполнении работ в области индивидуального строительства.

 

Выбор автолизинга при начале собственного дела обоснован возможностью в буквальном смысле слова попробовать себя на новом поприще. Ведь для того, чтобы получить транспортное средство в автолизинг в Уфе или начать свое дело в Челябинске потребуется минимальное первоначальное вложение, в большинстве случаев не превышающее 200 000 рублей. Начать работать можно практически сразу. На основании договора потребуется вносить суммы за использование по удобному для себя графику. Это может быть и известный почти каждому ежемесячный платеж и внесение сумм только в те месяцы года, когда полученная в лизинг транспортная техника непосредственно эксплуатируется.

 

Преимущества

 

Для начала использования отсутствует необходимость дополнительных вложений для приведения автомобилей любого типа в оптимальное для эксплуатации состояние. Это является задачей основного владельца, у которого остаются все оригиналы документов до завершения выплат.

 

В случае принятия решения об отказе от бизнеса, временный обладатель лишается только тех сумм, которые он выплачивал за возможность использования. На остаток невыплаченной суммы не накладываются штрафы и пени, ведь автомобили просто возвращаются в гараж основного владельца, чтобы пройти ТО и быть переданными новому временно собственнику. Такой вариант использования одинаково удобен обеим сторонам соглашения, ведь он успешно приносит и той, и другой стороне стабильную прибыль, фактически лишенную малейших рисков.

 

Источники: http://upl-74.ru, http://upl-74.ru

23 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru