Авторизация
{main}

Путешествуем на автомобиле за границу - в Чехию

Путешествуем на автомобиле за границу - в ЧехиюНе стоит обращаться в туристическое агентство и покупать в нем дорогущую путевку в Прагу, если есть автомобиль и вы любите на нем ездить. Подобные размышления знакомы владельцам авто. Ведь покупали железного коня не для того, чтобы он стоял в гараже.

 

Прежде, нежели поехать в дальние края, автомобиль нужно подготовить. Причем в подготовке нет мелочей – любая запчасть, даже самая мелкая, которую не сможете найти, может превратиться в большую проблему. И необходимо знать, где будете останавливаться сами и где оставите машину. Если путь лежит в Чехию, стоит узнать подходящие гостиницы. Отели Праги рядом с Музеем восковых фигур – идеальный вариант, если они имеют рядом автомобильные стоянки. Заранее выбирайте подходящую гостиницу и бронируйте в ней номер. После длительного путешествия до Праги за рулем, стоит хорошо отдохнуть.

 

Если вы на машине, не стоит особо стремиться в крутые отели, можно отлично отдохнуть в дороге, если взяли с собой палатку. Конечно, там не будет благ цивилизации, вроде Wi-Fi, но отдохнуть на природе – это тоже отличный вариант. В Чехии можно найти отличные недорогие отели, забронировать которые заранее. И непременно не забыть оформить страховку на автомобиль. Имейте в виду, если не будет страховки – вас просто не выпустят их страны. Вы даже не сможете оформить визу, если нет полиса вашей страховки и автомобиля.

 

Это может занять продолжительное время. Нужно выбрать подходящую страховую компанию, причем, у нее должна быть международная лицензия, тогда сможете путешествовать, не опасаясь, что с вами или машиной что-то случится.

 

Перед тем, как отправиться в Прагу на автомобиле, необходимо пройти тщательный техосмотр транспортного средства у знакомого мастера. Если необходимо – что-то заменить, что-то отремонтировать. Ведь едете в длительную и дальнюю поездку, о чем нужно сообщить в автосервисе, чтобы мастера понимали свою ответственность.

 

Прежде, нежели отправиться в путь, узнайте, насколько оживленные дороги вас ожидают, как удобней ехать, какие скоростные ограничения на автобанах. Очень важно знать, какие из дорог – платные. Если по соображениям экономии выбрали отель без парковки, узнайте, где поблизости есть охраняемая парковка. Отели Праги рядом с Намести Миру вполне могут предоставить собственное место для вашей машины, нужно только узнать, где выгодней всего остановиться. Соблюдая все эти условия, вы отлично проведете время на собственном авто в живописной Чехии.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

23 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru