Авторизация
{main}

Тюнинг Lamborghini Huracan от ателье Mansory

Тюнинг Lamborghini Huracan от ателье MansoryТюнинг Lamborghini Huracan от ателье Mansory

Специалисты из тюнинг-ателье Mansory подготовили специальный проект для автомобиля Lamborghini Huracan. Транспортное средство, которое было представлено официально на Женевском автосалоне, получило усиленный мотор, а также доработанный экстерьер. Под капотом стандартной версии суперкара установлен бензиновый двигатель объемом 5200 кубических сантиметров. Его отдача составляет шестьсот десять лошадей, а момент кручения – 650 Нм.
 
После проведенных доработок мотор стал выдавать восемьсот пятьдесят лошадей, то есть, прирост составил почти сорок процентов. Крутящий момент вырос не так значительно, всего на двадцать процентов. Теперь он достигает отметки в семьсот восемьдесят ньютонометров. Этого удалось добиться за счет установки на автомобиль Lamborghini Huracan новой турбины, другой выпускной системы и перенастройки блока электроники.
 
Установить автомобиль Lamborghini Huracan специалисты из Mansory решили на диски диаметром 20 дюймов спереди, и 21 – сзади. В принципе, купить диски литые в Твери можно и самостоятельно. В числе обновлений экстерьера также значится новый бампер, диффузор и боковые юбки. Все они выполнены их карбонового волокна. За счет установки новых деталей, тюнерам удалось снизить вес транспортного средства. От этого, а также от усиления двигателя, динамические характеристики машины выросли значительно.
 
Например, максимальная скорость Lamborghini Huracan от Mansory выросла до отметки в триста тридцать километров в час. В стандартной версии разгон на пять единиц меньше. До первой сотни машина доезжает за 2,9 секунды, это на 0,3 секунды быстрее, чем у стокового варианта.

 

Источник: http://tehnoshina.ru

23 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru