Авторизация
{main}

Volkswagen Caddy Maxi показали в Швейцарии

Volkswagen Caddy Maxi показали в ШвейцарииVolkswagen Caddy Maxi показали в Швейцарии
 
Одной из новинок прошедшего автомобильного салона в Женеве стал фургон Volkswagen Caddy Maxi нового поколения. Модель, пользующаяся на рынке хорошим покупательским спросом, стала существенно вместительнее, уличив свою колесную базу сразу на 320мм. За счет этого возрос объем грузового отсека, что позволяет перевозить сварочное оборудование от МОП ВТИ и другие грузы. В целом объем грузового отсека составляет 3,7 тысячи литров. Если же использовать опциональную систему складных сидений, то объем свободного пространства увеличивается еще на один кубометр.
 
Автомобиль предлагается с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 1,0 и 1,4 литра. Оба они турбированные, и предлагают мощность 102 и 125 лошадиных сил. Несколько вариантов моторов на тяжелом топливе имеют мощность от 102 до 150 лошадиных сил при объеме цилиндров два литра.
 
В числе многочисленных опций новинка получила и современные электронные системы безопасности. В частности система предупреждения столкновений способна самостоятельно останавливать машину при скоростях не больше 30км/ч, а система аварийного торможения останавливает авто при нескольких столкновениях. Имеется также интеллектуальный круиз-контроль, возможность управления фарами посредством голосовых команд, помощник при парковке, система определения состояния водителя и другие новшества.
 
В Германии автомобиль появится в продаже в июне нынешнего года, в то время как на других рынках представят модель несколько позже. Стоимость машины назовут ближе к началу продаж.

 

Источник: http://www.mopvti.by

23 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru