Авторизация
{main}

Японцы поделились изображением кроссовера Lexus RX

Японцы поделились изображением кроссовера Lexus RXЯпонцы поделились изображением кроссовера Lexus RX

Всем известно, что компания Lexus работает над конструированием кроссовера RX нового поколения. До этого момента вся информация, касающаяся данного вопроса, держалась в строгом секрете. Но теперь, когда до презентации остаются считанные дни, японскому концерну уже нечего скрывать. Именно поэтому они показали первые рекламные изображения новинки. Сделано это для того, чтобы привлечь к своей новой машине как можно больше потенциальных клиентов.
 
Также компания сможет создать дополнительный ажиотаж в преддверии автосалона в Нью-Йорке, где модель Lexus RX предстанет перед зрителями во всей красе. Сказать что-то конкретное о транспортном средстве тяжело, так как тизер выполнен слегка туманно. То есть, разобраться во всех тонкостях изменения экстерьера не получится. Зато с уверенностью можно сказать, что машина имеет покатую линию крыши, а также визуально увеличенные арки колес.
 
Задние фары автомобиля Lexus RX выполнены в стиле седана GS. А на передних фарах, скорее всего, будут использованы светодиодные лампы h4. Но это еще не точная информация, которая будет подтверждена или опровергнута в рамках автосалона. Часть стилистических решений для новинки будет взята от кроссовера NX. Он считается самым компактным автомобилем концерна.
 
Под капотом кроссовера установлен такой же двигатель, который был здесь до смены поколений. Речь идет о 6-цилиндровом агрегате объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Производительность данного двигателя достигает отметки в двести семьдесят лошадиных сил. Возможно появление 8-диапазонного автомата, который сменит на своем посту 6-ступенчатую АКПП.

22 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru