Авторизация
{main}

Представлены премиальные покрышки BFGoodrich g-Force COMP-2 A/S

Представлены премиальные покрышки BFGoodrich g-Force COMP-2 A/SПредставлены премиальные покрышки BFGoodrich g-Force COMP-2 A/S

На рынке Северной Америки появилась новая покрышка BFGoodrich g-Force COMP-2 A/S. Это продукт для всесезонного использования, относящийся к премиальному сегменту. Всего компания планирует выпустить пятьдесят девять типоразмеров данной резины. Они появятся в продаже не сразу, а постепенно. Изначально тридцать три варианта данных покрышек появятся в дилерских центрах. Произойдет это в следующем месяце.

После этого в период с июля по октябрь компания представит еще двадцать шесть размеров BFGoodrich g-Force COMP-2 A/S. Ну и последние две модификации появятся в начале будущего года. Все покрышки выпускаются с индексами скорости W и Z. Они подойдут на колесные диски с посадочным диаметром от шестнадцати до двадцати двух дюймов.

А если для кого-то эти варианты не подходят, то можно поискать резину из линейки BFGoodrich Mud Terrain. Оба этих продукта являются качественными и работоспособными в любых условиях. Семейство g-Force COMP-2 характеризуется оптимальным контактом протектора с дорожным полотном. Это обеспечивает высокое сцепление с сухой дорогой, а также гарантирует отличную управляемость и превосходное торможение.

Специалисты намеренно установили на протекторе большие блоки с увеличенной жесткостью. С ними отличный контакт обеспечивается даже на очень высоких скоростях. Благодаря использованию силики в производстве данных покрышек, высокое сцепление гарантируется при любых погодных условиях. Еще шины g-Force COMP-2 оснащены боковыми стенками, которые предотвращают деформацию колес при поворотах.
21 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru