Авторизация
{main}

Где лучше всего приобретать автомобили Land Rover?

Где лучше всего приобретать автомобили Land Rover?Где лучше всего приобретать автомобили Land Rover?

Покупая автомобили премиального бренда, такого как Land Rover, следует выбирать только тех продавцов, которые торгуют качественными машинами. Речь идет об официальном дилере, которым является компания Автопассаж-Лэнд Ровер. Здесь предлагаются самые лучшие представители британского концерна. Вся линейка транспортных средств, которая представлена в России, всегда имеется в наличии в автосалоне.

Помимо того, что все модели обладают фирменной гарантией, они еще предлагаются покупателю по самым выгодным ценам. Но и это еще не все, часто в автосалоне проводятся сезонные акции, и в это время можно приобрести машину со скидкой. Помимо новых транспортных средств компания производит продажу подержанных автомобилей. В автосалоне работает программа "Trade-in", причем она распространяется не только на новые транспортные средства, но и на автомобили с пробегом.

Кроме того, можно записаться на тест-драйв любого автомобиля, который имеется в салоне. Это поможет полностью увидеть и почувствовать потенциал приобретаемого транспортного средства. Если у покупателя нет полной суммы средств для покупки автомобиля, то компания Автопассаж Премиум предложит выгодные условия кредитования. Не нужно будет дополнительно ездить в банк для оформления кредита, не нужно предоставлять дополнительных документов. Все это сделают работники автосалона самостоятельно. Покупателю нужно будет только забрать транспортное средство и наслаждаться великолепным качеством британского производителя.

На все приобретенные в салоне автомобили, предоставляется гарантия. В этот период все работы по устранению неисправностей будут выполняться бесплатно. Но и по истечении гарантийного периода не нужно искать других ремонтников. Так как компания сможет и дальше производить ремонт и обслуживание машины, предлагая самые выгодные условия.

А чтобы избежать очереди около ремонтного бокса, можно предварительно записаться, позвонив по телефону, или оформив заявку онлайн. После этого клиенту назначат время посещения мастерской. В этот период его будут ждать первоклассные мастера, способные выполнить ремонт любой сложности. А если аварийная ситуация случилась в дороге, и добраться до автосалона нет возможности, то компания самостоятельно выедет на место происшествия с мобильным автосервисом. Также, не выходя из автосалона, можно оформить страховой полис на купленный автомобиль.

 

Источник: http://lr.autopassage.ru

20 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru