Авторизация
{main}

Автомобили Jaguar лучше всего приобретать у официального дилера

Автомобили Jaguar лучше всего приобретать у официального дилераАвтомобили Jaguar лучше всего приобретать у официального дилера

Приобретая автомобиль, каждый человек стремится совершить сделку с максимальной выгодой для себя. Сделать это можно только в одном случае, если приобретать машину в официальном дилерском центре. Тогда и цена будет самой выгодной, и качество отменным, и гарантийное обслуживание транспортного средства будет производиться на самом высоком уровне.

А если говорить о дорогих машина, таких как Jaguar, то эти моменты становятся еще более значимыми. Официальным дилером этого британского автомобилестроителя является компания Автопассаж-Ягуар. Здесь можно рассчитывать на то, что машина будет куплена с максимальной выгодой для клиента. В компании предлагается множество дополнительных возможностей, с которыми выбор транспортного средства сделать еще проще.

Например, прежде чем выбрать ту или иную модель, водитель должен опробовать машину в деле. Как она ведет себя на дороге, насколько удобна эргономика. Ведь если покупать автомобиль, руководствуясь информацией из сети интернет, то можно получить совсем не то, что желает покупатель. Никакая информация не сравнится с обычным тест-драйвом. В компании предлагают опробовать в действии любой автомобиль из модельного ряда, предлагаемого дилером.

Покупая автомобиль Jaguar в Автопассаж Премиум, клиент получает самые лучшие цены, отличное качество и полный сервис на протяжении гарантийного срока и по его истечении. Компания также предлагает своим клиентам оформить кредит на любой понравившийся автомобиль. Для этого в штате имеются кредитные менеджеры, которые быстро рассчитают все параметры кредитного договора.

Чтобы сэкономить время, можно выполнить все расчеты онлайн, для этого на сайте дилера нужно будет заполнить форму, после чего появятся все сведения о кредите. А если водитель перед покупкой своего нового транспортного средства должен продать прошлую машину, то и в этом вопросе автосалон окажет помощь. Чтобы не продешевить при продаже, можно воспользоваться экспертной оценкой старого автомобиля. Это все тоже можно сделать, не выходя из дома. Заполнив форму, в которой указывается возраст, марка и модель автомобиля, клиент узнает его актуальную рыночную стоимость.

В компании работают хорошие автомеханики, которые без проблем смогут устранить любую неисправность транспортного средства. Чтобы не простаивать в очередях, или не ехать зря в мастерскую, можно оставить онлайн-заявку на посещение ремонтного бокса.

 

Источник: http://jaguar.autopassage.ru

20 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru