Авторизация
{main}

Грузопассажирский микроавтобус Fiat Ducato Combi

Грузопассажирский микроавтобус Fiat Ducato CombiВоплощение экономичности, надежности наряду с комфортом и функциональностью все эти качества объединил в себе грузопассажирский микроавтобус Fiat Ducato Combi. Автомобиль идеально подходит как для пассажирских, так и грузовых перевозок и оснащен современным турбированным дизельным движком, который соответствует экологическим стандартам Euro 4.

 

Фиат Дукато Комби отличается надежной конструкцией, в своей основе содержит шасси Ducato, выпускается со средней колесной базой и имеет современный лаконичный дизайн, традиционный для итальянского стиля. Вместе с водителем микроавтобус перевозит до девяти пассажиров. При полной загрузке салона пассажирами автомобиль еще может дополнительно перевозить до 600кг груза. В настоящее время автопроизводитель предлагает клиентам две модификации микроавтобуса: Base, Medium. Уже сразу в обеих вариантах автомобиль комплектуется иммобилайзером, рулевым управлением с гидроусилителем и защитой картера, выполненной из стали для двигателя. Кроме этого в салоне присутствует дополнительный отопитель, а высоту рулевой колонки теперь можно регулировать. В качественно оборудованном и вместительном салоне Fiat разработчики предусмотрели складные универсальные пассажирские кресла, за счет которых владельцу не составит труда переоборудовать автомобиль для перевозки только грузов. Отделка интерьера говорит о том, что дизайнеры отнеслись с большим пониманием к ее элементам, чтобы поездка пассажиров, особенно на дальние расстояния, была приятной и максимально уютной. Эргономичные сидения, сдвижная широкая дверь, просторное багажное отделение, индивидуальная потолочная подсветка – все сделано для удобства и комфорта пассажиров.

 

Покупателям компания предоставляет несколько версий комплектации Фиат Дукато Комби, различающихся по длине колесной базы и по высоте крыши, и вдобавок широкую линейку дополнительного оборудования. А соотношение цены качества и надежности делают этот микроавтобус отличным помощником, помогающим легко выполнить любые задачи. Многие небольшие фирмы, а также крупные организации отдают предпочтение покупке именно этой модели, поскольку эта грузопассажирская версия микроавтобуса от компании Fiat, превосходно зарекомендовала себя как при перевозке пассажиров, так и при транспортировке грузов.

 

В заключение необходимо добавить, что основное преимущество описанной выше модели микроавтобуса итальянской компании состоит в низкой его стоимости при эксплуатации, а также демократичной цене. Помимо этого автопроизводитель также предоставляет клиентам двухлетнюю гарантию, не ограничивая пробег автомобиля. 

 

Источники: http://fiat-griffin.ru, http://fiat-griffin.ru, http://fiat-griffin.ru

20 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru