Авторизация
{main}

Чем порадует новый Suzuki SX4

Чем порадует новый Suzuki SX4Кроссоверы стали очень популярными в нашей стране. Это стало возможным благодаря их проходимости, что очень актуально, учитывая состояние дорог, а также комфорту, которого порой так не хватает во время длительных путешествий. Разработчики стараются ориентироваться именно на это, создавая такие автомобили. Вот и компания Suzuki представила SX4, который во многом превосходит своих одноклассников того же ценового сегмента.

 

Чем хорош этот автомобиль?

 

Первое, что радует всех покупателей – это великолепный внешний вид. Экстерьер отличается не только привлекательностью, но еще и некоторой агрессивностью, говорящей о спортивном характере кроссовера. Не менее важны и его габариты. В салоне имеется предостаточно места для всех пяти пассажиров, да еще и найдется, куда сложить все вещи в багажнике (его объем составляет более 400 литров).

 

На выбор автомобилистам предлагается целых 10 вариантов комплектации, но даже базовый набор функций обеспечит вам комфортную езду. Стоит заметить, что по итогам тестов данному автомобилю было присвоено 5 звезд за эффективность активных и пассивных систем безопасности. Если вдруг понадобятся запчасти suzuki, то смело обращайтесь к официальным дистрибьюторам, которые предоставят их вам в максимально короткие сроки.

 

SX4 уже в базовой комплектации оборудован усилителем руля, электрическими стеклоподъемниками для всех окон, подогревом передних сидений и круиз-контролем. А за дополнительную плату вы сможете сделать поездку еще более комфортной, добавив панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, противотуманные фары, зеркала заднего вида с подогревом и парктроник. А на рулевом колесе будут дублироваться кнопки управления мультимедийной системой и круиз-контролем.

 

Во всех комплектациях данного кроссовера установлен одинаковый бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Но есть возможность выбрать коробку передач: пятиступенчатую механику или же 7-диапазонный вариатор. Но особенно понравилась автолюбителям новая система полного привода, которая имеет 4 режима (Sport, Lock, Auto, Snow), позволяющая настроить автомобиль под соответствующие условия на дороге. Более подробно о комплектациях и двигателе можно узнать на сайте http://www.suzuki-avtomir.ru/cars/new_sx4/

 

Самый дорогой вариант Suzuki SX4 обеспечит вам действительно комфортную поездку. При этом стоимость кроссовера выгодно отличается от других представителей данного класса, а потому в нашей стране ему прогнозируют огромную популярность.

 

Источники: http://www.suzuki-avtomir.ru, http://www.suzuki-avtomir.ru

16 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru