Авторизация
{main}

Компания Skoda рассчитывает, что уровень продаж в 2014 году достиг рекордных показателей

Компания Skoda рассчитывает, что уровень продаж в 2014 году достиг рекордных показателейКомпания Skoda рассчитывает, что уровень продаж в 2014 году достиг рекордных показателей

Чешские автомобилестроители из концерна Skoda уверены в том, что прошлый год стал для них рекордным по продажам. Пока точных данных еще нет, так как не все дилерские центры отчитались в том, сколько машин им удалось продать в декабре. Но ноябрь стал очень прибыльным для компании, за этот месяц удалось продать девяносто тысяч транспортных средств. Это превышает показатели ноября 2013 года на десять процентов. Руководство компании вообще назвало этот месяц "самым лучшим ноябрем за всю историю автомобилестроителя".
 
На конец ноября компания сумела продать девятьсот пятьдесят пять тысяч транспортных средств. То есть, даже если в декабре будет продано половина объема прошлого месяца, то концерн сумеет побить 1-миллионный рекорд. Именно к этому стремится руководство концерна, чтобы похвастаться такими большими продажами по всему миру.
 
Напомним, что концерн Skoda был на грани полного разорения в 2000 году. Но тогда его спасли немецкие автомобилестроители из Volkswagen, купив полный пакет акций чешского производителя. На тот момент они владели тридцатью процентами активов. После этого автомобили Шкода получили технологии немецких производителей и стали лучше, чем прежде. Это, а также множество других факторов постепенно вывели концерн на вершину.
 
По ноябрю можно сказать, что самой популярной моделью является Skoda Octavia. Ее купили почти тридцать семь тысяч человек. Прирост составил более восемнадцати процентов. На втором месте идет Rapid с показателем в девятнадцать тысяч экземпляров. Замыкает тройку Fabia, которую продали 12,6 тысячи раз.

15 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru