Авторизация
{main}

В суде аннулировали банкротство концерна Spyker

В суде аннулировали банкротство концерна SpykerВ суде аннулировали банкротство концерна Spyker

В середине декабря прошлого года производителя спортивных автомобилей Spyker признали банкротом. Но несколько дней назад суд Нидерландов аннулировал данное постановление, временно заморозив долговые обязательства автомобилестроителя. Компании сейчас разрешено продолжать свою деятельность. Также руководство имеет право полноценно распоряжаться активами концерна, но при этом обязуется провести реструктуризацию.
 
Компанию признали неплатежеспособной из-за того, что она не смога найти дополнительное финансирование, с которым ей бы удалось погасить существующие долги. Виктор Мюллер, который является основателем Spyker, заявил, что намерен возродить марку, и предпримет что угодно для этого. Примечательно, что финансовую помощь он нашел уже через несколько дней после признания его детища банкротом. Вследствие этого Мюллер подал в суд, заявление зафиксировано двадцать девятого декабря прошлого года.
 
Всем известно, что банкротство коммерческих организаций – это довольно сложный процесс. Именно потому нидерландский суд так долго рассматривал иск заявителя. Сейчас руководитель компании Spyker полон энтузиазма. Он уверен, что сумеет рассчитаться с основными кредиторами в течение нескольких недель.
 
Сразу же после этого компания снова приступит к выпуску автомобилей. В частности, они собираются запустить производство модели B6 Venator. Этот автомобиль будет менее дорогим, потому компания рассчитывает на появление большого количества покупателей. Купе будет стоить сто тридцать пять тысяч долларов США.
15 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru