Авторизация
{main}

Chevrolet NIVA: комфорт в любом путешествии

Chevrolet NIVA: комфорт в любом путешествии"Шевроле Нива" сегодня является одним из лучших внедорожников на российском рынке. Благодаря новому дизайну классической модели она обрела современный привлекательный облик, а по техническим характеристикам не отстает от автомобилей ведущих мировых производителей. Эта машина прекрасно подходит и для города, и для поездок на природу. Специалисты отмечают хорошую проходимость авто, повышенную маневренность, а также безотказность полноприводной системы. Это делает "Ниву" действительно надежным транспортом на любой дороге.

 

Солидный экстерьер внушает уважение, его массивные обтекаемые детали создают приятное впечатление, а полноразмерное запасное колесо выручит в экстренной ситуации. Производитель предлагает автомобиль в девяти цветовых вариациях, поэтому каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее привлекательный оттенок.

 

В "Шевроле Нива" прекрасно оборудован салон, делающий вождение приятным и комфортным занятием. Плавная многоступенчатая регулировка положения сидений позволяет приспособить кресла для человека практически любого роста. Высокая эргономичность салона сочетается с большим количеством дополнительных сеток, полочек и держателей. Вместительный багажник имеет объем 320 литров, который легко можно увеличить более чем в 2 раза за счет складываемого заднего ряда сидений.

 

Также в салоне chevrolet niva поразительная шумоизоляция, делающая разговоры или прослушивание музыки в разы комфортнее. В зависимости от комплектации, "Нива" может быть оснащена системой климат-контроля, подогревом дл передних кресел и так далее. Даже максимально укомплектованный автомобиль все же остается очень привлекательным по цене.

 

Модель отличается прекрасными техническими параметрами, среди которых:

 

- надежная механика полного привода;- большой угол въезда (37 градусов) и съезда (35 градусов);- клиренс 220 миллиметров;- исключительная экономичность смешанного цикла (10,8 литра);- гидроусилитель руля (не во всех комплектациях).

 

Еще одна популярная марка "Шевроле" в России – CRUZE, также выпускающаяся в нескольких комплектациях. Чтобы сравнить их и сделать обдуманный выбор, достаточно перейти по ссылке http://chevrolet-avanta.ru/auto/cruze_hb/complectations. Такой транспорт просто незаменим для активного туризма. Автомобили CHEVROLET – это комфорт, надежность и долговечность по доступной цене.

 

Источники: http://chevrolet-avanta.ru, http://chevrolet-avanta.ru

13 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru