Авторизация
{main}

Новый японский концепт – Mitsubishi XR-PHEV II

Новый японский концепт – Mitsubishi XR-PHEV IIНовый японский концепт – Mitsubishi XR-PHEV II

На автомобильном салоне в Женеве был показан новый концептуальный кроссовер Mitsubishi XR-PHEV II. Машина стала предвестником модели с гибридным агрегатом, а также возможностью подзарядки от домашней электросети. Длина транспортного средства достигает четырех с половиной метров. Ширина равна одному метру и восьмидесяти девяти сантиметрам, а высота – 1620 миллиметров. Размер между осью переднего и заднего колеса достигает двух метров и шестидесяти семи сантиметров.
 
По сути, новинка является иной интерпретацией концепта Mitsubishi XR-PHEV, показанного в позапрошлом году на автосалоне в Токио. Отличием моделей является наличие у женевского концепта другой радиаторной решетки, колесных дисков, и фар. Кроме того, новинка получила электрический привод боковых зеркал, которые складываются автоматически с запуском центрального замка.
 
Как скоро машина появится в дилерских центрах, неизвестно. А пока транспортное средство не вышло в продажу, можно купить Митсубиси Паджеро. Под капотом Mitsubishi XR-PHEV II установлен двигатель внутреннего сгорания и электромотор. Мощность электрической составляющей гибрида достигает отметки в сто шестьдесят три лошадиные силы. Питается электромотор от блока литиевых аккумуляторов емкостью двенадцать киловатт-часов. Характеристики бензинового мотора производителем не раскрываются.
 
Машина Mitsubishi XR-PHEV II имеет три режима работы. В первом случае используется только электротяга, во втором – подключается ДВС, но работает он в качестве генератора. И третий вариант предполагает передачу крутящего момента обоими моторами.

 

Источник: http://www.avterra.ru

13 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru