Авторизация
{main}

В Калуге сфотографировали автомобиль DS 6

В Калуге сфотографировали автомобиль DS 6В Калуге сфотографировали автомобиль DS 6

Недавно в Калуге был замечен автомобиль DS 6. Его сумели сфотографировать на стоянке около автомобилестроительного завода компаний Mitsubishi Motors и PSA Peugeot Citroen. Примечательно то, что данное транспортное средство французского производства выпускается исключительно для китайского рынка. Так что его появление в России является, по крайней мере, непонятным.
 
Причин, по которым машина появилась у автомобилестроительного завода, никто не называет. Но есть вероятность того, что это связано с расширением линейки выпускаемых моделей. Напомним, увеличение ассортимента намечено компаниями на следующий год. Официально сказать, что новым транспортным средством, сходящим с конвейера, станет кроссовер DS 6, нельзя. Так как данная информация не подтверждена производителем.
 
Автомобиль DS 6 был впервые представлен на автосалоне в Пекине, который проходил весной прошлого года. Сборка автомобиля налажена на китайском заводе в городе Шэньчжень. Премиальный кроссовер оснащается новейшей стереосистемой. А для тех машин, в которых стоят старые CD-проигрыватели, для воспроизведения MP-3 может быть использован aux usb переходник.
 
В Китае автомобиль DS 6 продается с турбодвигателем объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Агрегат генерирует сто шестьдесят семь лошадиных сил. Он комплектуется автоматической трансмиссией с шестью диапазонами переключения. Кроме того, доступна его форсированная до двухсот лошадей версия. С ней данная машина способна развивать первую сотню за восемь с половиной секунд.

 

Источник: http://big-sklad.ru

13 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru