Авторизация
{main}

Рено Сандеро Степвей — элегантный хэтчбэк с внедорожным характером

Рено Сандеро Степвей — элегантный хэтчбэк с внедорожным характеромАвтомобили марки Renault давно стали привычными на наших дорогах. Автомобилисты оценили их неприхотливость, адаптированность к реалиям российских дорог, доступную стоимость. В 2008 году публике был представлен Рено Сандеро Степвей — модифицированный вариант пятидверного, пятиместного хэтчбэка Рено Сандеро.

 

В последние годы потребители большее предпочтение обдают внедорожникам, и разработчики вовремя уловили эту тенденцию. Хэтчбэк Степвей отличает от предшественника повышенная проходимость. Что же позволяет этой модели увереннее чувствовать себя в некомфортных дорожных условиях?


- По сравнению с Сандеро дорожный просвет увеличен на 20 мм на машинах европейской сборки.- Модифицированная подвеска. Если в передней подвеске изменения не столь кардинальны — добавлена половина витка пружины и изменено место крепежа стойки, то задняя подвеска заметно преобразилась. У задней подвески стабилизатор устойчивости не продольный, а поперечный. В целом подвеска стала более жёсткой, улучшена управляемость машиной при маневренной езде и на повышенных скоростях.- Усовершенствованная антиблокировочная тормозная система. На Рено Степвей установлена ABS системы Bosh, тормозные усилия распределяются электроникой.

 

Улучшены не только ходовые качества renault sandero stepway, но и его внешний вид и комплектация.


- Дизайн стал элегантнее, спортивнее. Это по-настоящему стильная машина — затемнённые передние фары, бамперы декорированы защитными накладками, окрашенными под хром. Декоративная накладка скрывает выхлопную трубу. На Stepway установлены 15-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, что вкупе со стильными продольными рейлингами и противотуманными фарами придаёт автомобилю вполне «внедорожный» вид.- Убранство салона тоже подверглось изменениям — обивка теперь тёмная со светлыми вставками, элементы передней консоли хромированы. На заднем диване установлено три подголовника.- Передние подушки безопасности входят теперь в базовое оснащение модели.- Климатическая установка сменила кондиционер. Теперь водитель сможет установить в автомобиле более комфортный для себя микроклимат.- За счёт изменения конфигурации заднего сиденья при его сложении объём багажника увеличен до 1200, что существенно.

 

Свести более тесное знакомство с этим практичным и элегантным автомобилем можно на http://renault-taganka.ru/auto/sandero, тут же есть возможность заказать тест-драйв, приобрести дополнительные аксессуары.

 

Производство Рено Степвей налажено в России, что значительно облегчает его приобретение. А комфортабельность, экономичность и безопасность значительно расширят ряды поклонников этой модели.

 

Источники: http://renault-taganka.ru, http://renault-taganka.ru

13 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru