Авторизация
{main}

Автомобили Hyundai – новый прорыв в автомобилестроении

Автомобили Hyundai – новый прорыв в автомобилестроенииАвтомобили Хундай – новый прорыв в автомобилестроении. Их обтекаемая форма, прекрасный внешний вид способны покорить любого самого предвзятого пользователя.  Утонченные формы, роскошное оформление – это не может не привлечь. Хундай Экус – самый большой и дорогой седан компании.

На Хундай Экус цена очень низкая для своего сегмента премиум-класса. Дизайн подчеркивает статус не только самого автомобиля, но и его владельца. Элегантный салон с хромированными деталями, великолепной эргономикой станет вашей визитной карточкой. Автомобили Хундай позволяют вам чувствовать себя комфортно как на водительском сидении (удачное расположение приборов управления, самозатемняющиеся зеркала заднего вида), так и на заднем пассажирском сидении. В этом автомобиле Вы будете в безопасности. Он оснащен усиленной системой как активной, так и пассивной безопасности. Любая комплектация включает в себя все необходимые системы. Хундай Экус замечательно держится на дорожном полотне любого качества и мгновенно реагирует на действия водителя. Проблема «мертвых» зон так же была решена за счет встроенных камер, которые улучшают видимость.

На отечественном рынке автомобиль представлен в двух модификациях. Несмотря на комплектацию, которая должна уступать невозможно заметить какие-либо недочеты в качестве оформления. Изумительные материалы, использованные в обивке, кожа, которая «дышит» и другие детали подчеркивают статус автомобиля и его владельца.

Для тех, кто проводит много времени в дороге отличным решением будет защита от ультрафиолетовых лучей, которой оборудованы все окна, а так же оснащение сидений подогревом, вентилятором, регулировкой положения спинки и другие. Водителю теперь не нужно переводить взгляд на приборную панель. Достаточно лишь слегка опустить взгляд на лобовое стекло. Можно сосредоточиться только на дороге. Кнопки управления различными функциями расположены там, где они должны быть. Расположенные на руле – они с легкостью отвечают на запрос водителя и позволяют не отвлекаться на смену музыкальной композиции, переключение радиоволны и многие другие. А так же теперь нет необходимости дергать стояночный тормоз – он активируется одним нажатием кнопки. Три различных вида подвески, которые переключаются без проблем позволяют выбрать режим, соответствующий предпочтениям и погодным условиям.  На стандартный Хундай Экус цена приемлемая, при чем выполнен он может быть выполнен в 6 цветах – каждый по своему благороден и олицетворяет статус владельца. Это лучший автомобиль, который отвечает запросу цена-качество и будет радовать Вас в любое время дня и ночи.

 

Источники: http://www.hyundai-avtomir.ru, http://www.hyundai-avtomir.ru

11 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru