Авторизация
{main}

В Новосибирске открылся дилерский центр Datsun

В Новосибирске открылся дилерский центр DatsunВ Новосибирске открылся дилерский центр Datsun

В Новосибирске прошло торжественное открытие дилерского центра японской автомобильной компании Datsun. Напомним, что анонсировалось данное событие еще в конце прошлого года. К счастью, ничего не помешало планам официальных представителей компании, потому достроить здание и открыть автосалон удалось к намеченному сроку. Компания Datsun является суббрендом концерна Nissan. На многих развивающихся рынках под этим именем представлены бюджетные автомобили производителя.
 
Первым автомобилем, который появился в продаже на российском рынке, стал Datsun On-DO. В скором времени к нему должен присоединиться хэтчбек Mi-DO. Сборка и первого, и второго транспортного средства производится на мощностях АвтоВАЗа. Недавно было объявлено, что компания Datsun поднимает цены на свои транспортные средства в России. Связано это с резким падением рубля на валютном рынке.
 
Из-за наступления кризиса появилась вероятность срыва сроков строительства вследствие нехватки средств. Но, заказав пластиковые окна в кредит, застройщики выкрутились, позволив представителям Datsun в намеченный день разрезать красную ленту. Автосалон располагается на улице Богдана Хмельницкого.
 
Помимо просторных шоу-румов, где представлены продаваемые автомобили, автосалон имеет сервисную зону. Здесь располагаются ремонтные боксы, в которых будут производить гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также любой желающий сможет провести тест-драйв понравившегося автомобиля. В рабочее время продавцы-консультанты расскажут подробно обо всех моделях и комплектациях, представленных в дилерском центре.

 

Источник: http://terraokna.ru

11 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru