Авторизация
{main}

В Женеве представлен автомобиль Honda Civic Type R

В Женеве представлен автомобиль Honda Civic Type RВ Женеве представлен автомобиль Honda Civic Type R

На Женевском автосалоне был показан хэтчбек Honda Civic Type R нового поколения. Компания назвала заряженную новинку гоночным автомобилем для дорог общего пользования. Под капотом устанавливается производительный мотор, генерирующий триста десять лошадиных сил. Это двухлитровый агрегат из семейства VTEC. Он дополняется турбиной для обеспечения такой высокой мощности. Крутящий момент, передаваемый на колеса, составляет четыреста ньютонометров.
 
Автомобиль Honda Civic Type R оснащается механической трансмиссией с шестью диапазонами. Разгон до ста километров в час происходит у хэтчбека за 5,7 секунды. А максимальная скорость транспортного средства составляет двести семьдесят километров в час. Передняя подвеска автомобиля имеет отдельные поворотные кулаки. С ними удалось вдвое снизить эффект силового подруливания. Похожая система устанавливается на автомобилях Ford Focus RS, так что при поломке найти запчасть будет не так уж и сложно.
 
Также передний мост получил дифференциал повышенного трения с системой самоблокировки. На задней подвесе используется Н-образная балка. Все четыре колеса автомобиля Honda Civic Type R оснащаются адаптивными амортизаторами. Примечательно, что их конструкторы проектировали специально для данного транспортного средства.
 
Автомобиль Honda Civic Type R имеет спортивную внешность, которая обеспечивается за счет аэродинамического обвеса. На задней части виднеются две пары сдвоенных патрубков выхлопной системы. Они изготовлены из металла, отделанного хромом. Как скоро машина появится в дилерских центрах, не указывается.

05 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru