Европейцам предложили концепт Suzuki iK-2
Японская компания Suzuki привезла в Женеву несколько своих новинок, включая концептуальный вариант хэтчбека Suzuki iK-2. Планируется, что в серийном производстве модель окажется в 2016-м году.
В основе автомобиля, обладающего максимальной длиной кузова в 4023мм, лежит полностью новая платформа, предлагающая колесную базу в 2520мм и достаточный уровень вместительности в салоне.
В качестве основного силового агрегата используется бензиновый мотор с турбиной и объемом 1,0 литр. Его мощность остается неизвестной. В то же время в руководстве Suzuki сообщали, что европейцам будет доступен и гибридный вариант автомобиля. Из отличительных черт экстерьера можно отметить использование полностью светодиодной оптики и крупные колесные диски размером 18 дюймов. Каким является оснащение автомобиля и оформление интерьера, остается загадкой, и производитель не спешит раскрывать карты.
С использованием новых автомобилей японский производитель планирует упрочить свои позиции на европейском рынке. По итогам 2014-го года бренд реализовал в «Старом свете» 160 тысяч своих автомобилей, что является очень хорошим показателем. Имеется определенный спрос на машины Suzuki и в России, где их по дорогам можно встретить довольно много, а запчасти для иномарок из Японии не являются редкостью.
Всего же в период до 2017-го года включительно под маркой Suzuki должно появиться шесть новых моделей. По два компактных и среднеразмерных седана, а также два небольших кроссовера.
Источник: http://interavto-saratov.ru

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?