Авторизация
{main}

КамАЗ выпустит новый мотор к 2017 году

КамАЗ выпустит новый мотор к 2017 годуКамАЗ выпустит новый мотор к 2017 году

Отечественный автомобилестроительный концерн КамАЗ, который специализируется на производстве грузовых автомобилей, планирует развиваться. Недавно об этом было объявлено на пресс-конференции, организованной руководством производителя. Стоять на месте в столь сложных экономических условиях нельзя. Нужно постоянно совершенствовать свою продукцию, а также стараться максимально удешевлять автомобили.

Таким способом можно добиться высоких уровней продаж, а также конкуренции на рынке. Дело в том, что в прошлом году сегмент грузовых автомобилей сильно просел. Это относится не только к компании КамАЗ, но и к другим производителям. Теперь главное вовремя подстроиться под потребителя, чтобы постепенно повышать продажи. Используя собственные инновационные разработки, можно добиться высоких результатов.

Первым прорывным решением в грядущей модернизации считается изготовление нового мотора. Руководство концерна подтвердило, что выпустит новый двигатель, мощность которого будет достигать семисот лошадиных сил. Представить свой новый силовой агрегат компания сможет к 2017 году.

Отмечается, что новый двигатель будет предлагаться в трех силовых модификациях. Самой слабой, а, соответственно, и самой дешевой будет версия с отдачей в четыреста пятьдесят лошадей. Помогать КамАЗу в разработке новых силовых установок будут инженеры из компании Cummins. Серийное производство новых моторов будет запущено в 2017 году.
02 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru